Итоги конференции TransBaltica 2016

09.06.2016
SeaNews

2-3 июня 2016 года в Pиге и Вентспилсе прошла 19-я международная конференция TRANSBALTICA 2016. В ней приняли участие 125 представителей из Латвии, Эстонии, России, Беларуссии, Литвы, Казахстана, Азербайджана, Чехии и Канады. 

Гостями конференции стали Людмила Симонова – заместитель председателя комитета по логистике Торгово-промышленной палаты РФ, Сергей Агибалов – руководитель направления «Страны СНГ» Института энергетики и финансов (Россия), Екатерина Рояка – главный экономист группы DNB в странах Балтии (Литва), Андрис Малдупс – директор департамента транзитной  политики Министерства транспорта Латвийской Республики, Александр Головизин – директор по направлению аналитика и логистика ООО «Морское строительство и технологии» (Россия), Aйвар Тауриньш – генеральный директор DB Schenker в России, Владимир Костеневич – начальник Витебской таможни (Белоруссия) и другие.

С полной программой, материалами и фотоотчетом по конференции можно ознакомиться на сайте организаторов http://rmsforum.lv/ru/event/91.

В 2017 году конференция TRANSBALTICA 2017 пройдет 8-9 июня в Риге.  

 

http://www.seanews.ru/event/event.asp?eventID=1023587

 

< Atpakaļ